euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 160Vendido
Insígnia da Ordem de Nossa Senhora da Conceição de Vila Viçosa ouro e esmaltes portuguesa séc. XIX restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,2 cm; Peso - 1,4 grs.