euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
"Dona Maria I (1777-1816)" camafeu em caulino português séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,3 (total) cm