euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Retrato de senhora" miniatura sobre marfim francesa séc. XIX (2ª metade) verso com inscrição manuscrita identificando a retratada como sendo Julianna Kruger assinada B. EBERT Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 6 cm