1ª Sessão | September 23, 2013  | 303 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

gavel€ 200Vendido

chevron_leftLote anterior 31 chevron_rightLote seguinte

"Retrato de militar com Cruz da Ordem de Cristo" miniatura oval sobre marfim moldura em ouro de baixo teor, verso com entrançado de cabelo portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 3,5 cm