euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
"Retrato de militar com Cruz da Ordem de Cristo" miniatura oval sobre marfim moldura em ouro de baixo teor, verso com entrançado de cabelo portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 3,5 cm