euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
"Retrato de senhor" miniatura oitavada sobre marfim moldura em ouro de baixo teor Europa séc. XIX riscos no vidro, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 2 cm