euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
VICTOR CÂMARA - 1921-1998 "Açores, rochedos junto ao mar" óleo sobre tela assinado e datado de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 77 cm