euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOÃO ALVES DE SÁ - 1878-1972 "Figura feminina junto a casario rural" aguarela sobre papel assinada e datada de 1920 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 50 cm