euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOÃO ALVES DE SÁ - 1878-1972 "Trabalhando no campo" aguarela sobre papel assinada e datada de 1924 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 37 cm