euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
"Retrato de senhor" miniatura oval sobre marfim estojo forrado a couro escola inglesa séc. XIX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 7 cm