euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Vista de Lisboa com barcos no Tejo" aguarela sobre papel assinada W. L. WYLLIE (William Lionel Wyllie - 1851-1931) e datada de Lisboa, 1914 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 42 cm