euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
"Retrato de senhor" miniatura sobre marfim moldura em pau-santo e metal dourado Europa séc. XIX pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 4,5 cm