euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
"Retrato de senhora" miniatura sobre marfim moldura em madeira com aro em metal dourado Europa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 4,5 cm