euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
Painel de 66 azulejos D. Maria I (1777-1816) decoração policromada, reserva central "Frutos" portugueses faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 155 cm