euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Albarrada e dois pássaros" painel de trinta azulejos decoração a azul português séc. XVIII (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 72 cm