euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Papeleira miniatura D. Maria I (1777-1816) pau-cetim filetes embutidos em pau-santo, interior com gavetas e escaninhos portuguesa restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 63 x 35 cm