euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
gavel€ 5,000Vendido
Conjunto de dezoito cadeiras murta e pau-santo decoração embutida em pau-cetim "Flores", assentos em palhinha portuguesas séc. XIX (1ª metade) vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 45 x 40 cm