euro_symbol€ 1,600 - 2,400 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
Mesa de encostar D. José (1750-1777) marchetaria de pau-santo saial recortado, pés de garra e bola portuguesa restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 93 x 51 cm