euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimativa
gavel€ 70Vendido
Porta-retratos moldura em veludo revestida a folha de prata relevada marca da cidade de Florença, ourives nº 336 italiano séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 13 cm