euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Concha prata marca da cidade e de ensaiador de Praga (18??) e marca de ourives AM austro-húngaras séc. XIX pequenas amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm; Peso - 62 grs.