euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Nove copos de licor diversos cristal bicolor decoração lapidada Europa séc. XX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 (o maior) cm