euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Garrafa e dois copos de pé cristal bicolor decoração lapidada Europa séc. XIX/XX pequenos defeitos, uma com esbeiçadela na tampa uma marcada Baccarat Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 (garrafa) cm