euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Par de brincos ouro cinzelado cravejado com 2 pérolas e 4 citrinos em talhe briollete e talhe redondo, contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) portugueses pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 cm; Peso - bruto - 11 grs.