euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Colar pérolas de cultura (6~8 mm) fecho em prata e ouro cravejados com pérolas, ametista e diamantes português séc. XX falta um diamante e defeitos na ametista marcas sumidas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm