euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 380Vendido
JOÃO DA SILVA -1880-1960 "Nossa Senhora do Carrapito" ouro contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 25) portuguesa séc. XX assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 2 cm; Peso - 8,8 grs.