euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Caneta de aparo "Pena" ouro (18 kt.) cinzelado Europa séc. XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm; Peso - 8,6 grs.