euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Anel, par de pendentes e pulseira ouro cravejado com placas de madrepérola e pérolas de cultura, contrastes diversos Europa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 (pendente maior) cm; Peso - bruto - 27,6 grs.