euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espelho estilo Luís XV moldura em madeira e gesso relevado e dourado francês séc. XIX faltas e defeitos, moldura adaptada a espelho Dimensões (altura x comprimento x largura) - 112 x 94 cm