euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espingarda de pederneira tipo "Lazarina" aço, madeira e latão cano com punção belga portuguesa séc. XIX vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 cm