euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Banca de ourives casquinha portuguesa séc. XIX restauros, falta da ferragem central, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 82 x 51 cm