euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Caixa mogno revestido a madeira de Coromandel frisos em marfim indo-inglesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 36 x 36 cm