euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Costureira Napoleão III folheada a pau-santo e outras madeiras compartimento para lãs, pés com rodízios francesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 55 x 39 cm