euro_symbol€ 1,750 - 2,625 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Senhora da Casa de Habsburgo" óleo sobre tela Europa séc. XVII reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 70 cm