euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 160Vendido
"Senhora" óleo sobre madeira escola italiana séc. XIX pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 23 cm