euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Interior de estábulo com rapaz e cavalo" óleo sobre tela escola inglesa séc. XIX pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 53 cm