euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Relógio de mesa e par de candelabros de quatro lumes bronze vazado e relevado mostrador pintado, autonomia de oito dias, toca horas e meias horas, regulação da marcha no mostrador francês séc. XIX/XX mecanismo a necessitar de revisão, pequenas faltas e defeitos marcado S. MARTI - MÉDAILLE DE BRONZE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 (candelabros) 74 x 37 x 28 (relógio) cm