euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Urna porcelana relevada "Putti com grinaldas" montagens em bronze dourado francesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm