euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Barómetro com termómetro e higrómetro Guilherme IV (1830-1837) pau-santo embutidos em madrepérola "Pássaros, flores e veado" inglês séc. XIX (meados) falta de um ponteiro, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 26 cm