euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Bilha cobre portuguesa séc. XIX amolgadelas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 30 x 16 cm