euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
gavel€ 60Vendido
Conjunto de três pares de fivelas de sapato aço Europa séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 6 (a maior) cm