euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Par de castiçais com verrines vidro decoração gravada, encaixes em metal amarelo Europa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm