euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Mesa de pé de galo estilo D. José pau-santo com entalhamentos tampo recortado basculante com embutidos em pau-rosa e buxo, etiqueta em metal OFICINA DE MÓVEIS ARTÍSTICOS DE MARTINS & CANDEIAS - AVEIRO portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 80 cm