euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Arca com gaveta vinhático molduras e frisos tremidos em pau-santo, pés canelados em castanho, ferragens vazadas em metal amarelo portuguesa séc. XVIII/XIX restauros, vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 110 x 52 cm