euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Par de livreiras casquinha e outras madeiras portas com vidrinhos portugueses séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 125 x 77 x 38,5 cm