euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimativa
gavel€ 70Vendido
Frasco cristal, aro em prata decoração gravada e lapidada "Parras e uvas", contraste Javali do Porto (1887-1937) português pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm