euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
"Cristo crucificado" escultura em marfim cruz em madeira francês séc. XIX pequenas faltas e defeitos, cruz com vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 (escultura) cm