euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Cristo Crucificado" Lusíada escultura em marfim cruz em pau-santo vertente indo-portuguesa séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 (escultura) cm