euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 360Vendido
LUÍS SALVADOR JÚNIOR - 1896-1986 "Fragatas do sal" óleo sobre tela colada em madeira assinado e datado de 1967 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 25 cm