euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
gavel€ 60Vendido
Prato porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Pavões, garças e flores" reinado Qianlong (1736-1795) defeito de frabrico, restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm