euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores", aba adamascada reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas, desgaste na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm