euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Prato porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourado "Galos" reinado Qianlong (1736-1795) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm